Решаем вместе
Межрайонный семинар "Мастер - класс по настольному теннису"
Лыжня России - 2020
Директор, учитель математики
Хаирова Айтолкын Камариденовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных
Объявления
В круглосуточном режиме, без выходных дней работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43. З 16.05.2024

С 13 по 24 мая 2024 года «горячая линия» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров (консультирование о качестве и безопасности). Граждане смогут задать вопросы по телефону 8-800-350-5060 в будние дни с 10-00 до 16-00 часов.

Плакат на сайте https://героиспецоперации.рф/, вкладка Наши Герои. 15.05.2024

Минобороны Российской Федерации подготовлен проект «Герои спецоперации», посвященный Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм на поле боя в ходе специальной военной операции.

Настольный теннис 10.05.2024

В р. п. Краснозёрское прошли соревнования по настольному теннису. В составе команды: Нуралинова Диляра, Ирмулатова Гульнур, Нуралинов Азамат и Альбеков Расул. Расул занял первое место, Азамат - второе. Подготовил Хаиров Беймбет Ашокович.Поздравляем!

Информационная акция «Мы помним! Мы гордимся!» 08.05.2024

Цель акции - противодействие экстремизму и фальсификации отечественной истории, сохранение памяти о ведущей роли нашей страны в разгроме нацистской Германии и освобождении Европы от фашизма. #1944_2024 #10сталинскихударов #красная армия #мыпомним

Разговоры о важном 06.05.2024

Занятия из цикла "Разговоры о важном" посвящены теме: «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ».

#Субботник 27.04.2024

Сегодня обучающиеся и коллектив работников дружно вышли на субботник. Малыши быстро и весело собирали фантики, бутылки в пакеты. Взрослые убрали территорию игровой площадки от сухой травы, бурьяна. Порядок навели возле остановки общественного транспорта.