ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

День Матери Концерт «В жизни каждого важна и нужна мама» «(Фотоконкурс «Моя мама лучше всех») (2021 год)

Кто подготовил:

Разрабатывает старший вожатый совместно ДО «МиР». Творческие номера готовит ученический коллектив в сотрудничестве с классным руководителем

Как проходил анализ:

После проведения мероприятия старший вожатый совместно с ДО «МиР» проводят анализ.

Новогодний маскарад (2021 год)

Как проходил анализ:

• Документ (DOCX; 16.09 Кб )
    Анализ мероприятия
День воинской славы России День полного освобождения города Ленинграда от фашистских захватчиков (27 января): -акция «Блокадный хлеб» -уроки памяти (беседы, видеопрезентации), -инсталляция «900 дней мужества»; «Блокадный хлеб» -выставка-презентация макета «Блокада Ленинграда (2022 год)

Старший вожатый
    Учитель истории

Итоги подведены на педагогическом совете

• Документ (DOC; 49.5 Кб )
День Победы (Акции «Бессмертный полк», «Окна Победы», «Свеча памяти» ( в дистанционном формате) (2021 год)

Старший вожатый, классные руководители

Итоги подведены на педагогическом совете