Решаем вместе
Межрайонный семинар "Мастер - класс по настольному теннису"
Лыжня России - 2020
Директор, учитель математики
Хаирова Айтолкын Камариденовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных
#Субботник 27.04.2024

Сегодня обучающиеся и коллектив работников дружно вышли на субботник. Малыши быстро и весело собирали фантики, бутылки в пакеты. Взрослые убрали территорию игровой площадки от сухой травы, бурьяна. Порядок навели возле остановки общественного транспорта.

Производственная зарядка 26.04.2024

С целью повышения работоспособности, укрепления здоровья, предупреждения утомления в ОУ провели производственную зарядку.

Моя семейная реликвия 23.04.2024

Обучающиеся ОУ Досжанова Аделина и Ирмулатов Ерасыл приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих проектов, посвящённого Году семьи. Подготовили Досжанова Айгуль Базарбаевна, -Досжанов Руслан Маратович.

Нормативы ГТО 22.04.2024

Обучающиеся ОУ успешно выполнили нормативы ВФСК ГТО.

Стажерская площадка 19.04.2024

19 апреля в ДДТ г. Карасука прошла межрайонная «Стажерская площадка» В рамках площадки Дощанова Махаббат Бактбековна , старший вожатый поделилась опытом работы по теме "Деятельность старшего вожатого в условиях сельской малокомплектной школы".

Россия мои горизонты 18.04.2024

18 апреля в ОУ прошло занятие в рамках проекта «Билет в будущее». Тема: «Пробую профессию в сфере промышленности» . Ребята примерили на себя роль инженера конструктора по созданию современных вертолетов.